Председатель совета директоров Александр Алексеевич Борисов награжден званием «Почетный работник фармацевтической промышленности».
В приказе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, подписанном министром А. А. Алихановым, отмечено, что награда вручается за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд, а также в связи с юбилейной датой со дня рождения.
Звание «Почетный работник фармацевтической промышленности» утверждено Минпромторгом России в сентябре 2024 года. На его получение могут претендовать госслужащие и отраслевые специалисты, внесшие «существенный вклад» в развитие фармпромышленности, со стажем работы не менее 15 лет.
Под руководством Александра Алексеевича компания «ПОЛИСАН» стала флагманом отечественной фармацевтики, внедряя самые передовые технологии, развивая отечественную науку и производя высокоэффективные оригинальные препараты, входящие в список ЖНВЛП.
Поздравляем Александра Алексеевича с почетной наградой!